Организация

АО Спортивный комплекс Олимпийский

2,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Спортивный комплекс Олимпийский

Новый «Олимпийский» станет одним из самых функциональных спортивно-зрелищных сооружений в мире: здесь вновь заработают плавательный и прыжковый бассейны с трибунами для проведения соревнований на самом высшем уровне, детские и оздоровительные бассейны, термы и спа, фитнес-зоны, ледовый каток, гимнастические залы, центр единоборств, появится парк водных развлечений и серфинг-центр.

Комплекс объединит все ключевые сферы городской жизни: спорт, здоровье, музыку, культуру, семейный досуг, развлечения, шопинг и качественные сервисы. Посетители смогут заниматься более чем 40 видами спорта, среди которых футбол, баскетбол, волейбол, большой теннис, керлинг и множество других дисциплин, посещать водный комплекс с 15 бассейнами, аквапарк с 13 уникальными аттракционами, многозальный кинотеатр, ультрасовременные концертные залы, гастрономический кластер с подвижными панорамными ресторанами на крыше здания и торговые галереи.

Ни одна площадка в мире не предоставляет в одном комплексе такую богатую и развитую инфраструктуру для жителей мегаполиса и гостей столицы.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

44%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Стабильная компания, наставничество для вновь прибывших сотрудников, отзывчивые сотрудники, профессиональный сложившийся коллектив, есть возможность профессионального и финансового роста, оборудованный офис, комфортные условия труда, близко от метро, бесплатные обеды, высокие з/п и своевременно выплачиваются.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании