Организация

ЭкранПро

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ЭкранПро

Чем мы занимаемся:

Продажей и установкой светодиодных экранов и видеостен. Являемся официальным дилером крупнейших мировых заводов-производителей.

Кто мы такие:

Реализуем под-ключ проекты по установке светодиодных экранов по РФ и СНГ. Есть несколько проектов в Европе и на Ближнем Востоке.

Чем мы гордимся:

С 2010 года мы реализовали более 300 крупных объектов, общей стоимостью более 2 972 000 000 рублей.

Среди наших клиентов: Газпром, ТатНефть, УралКалий, АЛРОСА, Федеральная налоговая служба России, правительство Челябинской области, ТЦ Мега, аэропорт Домодедово, ТЦ Метрополис (Москва), Военный университет Министерства обороны Российской Федерации, Министерство культуры Магаданской области, Корпорация развития Оренбургской области, Уральский государственный горный университет и другие.

Наши ценности:

• Честность. Мы не обманываем клиентов и сотрудников.

• Скорость. Быстро принимаем решения.

• Открытость. Открыты ко всему новому. Новым людям, новым продуктам, новым подходам в работе.


6 причин работать у нас:

  1. Мы делаем качественный и востребованный продукт. Нет необходимости навязывать наши продукты и сочинять преимущества - польза от наших светодиодных экранов превышает их стоимость.
  2. Молодой коллектив, полный энергии. Средний возраст сотрудников — 33 года.
  3. Работаем по-новому — в работе мы опираемся не на чувства, а на цифры и факты. Любим amoCRM и Roisat.
  4. Наша ниша растет космическими темпами, и мы растем вместе с ней.  Сейчас, пожалуй, нет объектов, где не используются светодиодные экраны. Вступив в наши ряды сейчас, вы вместе с нами переживете бешеный рост компании. Мы идем к нашей общей цели — построить большой бизнес с миллиардными амбициозными проектами по всей планете.
  5. Адекватные управляющие. Руководители компании не страдают тщеславием и самодурством. У нас приветствуются инициатива и здравый смысл.
  6. Твой профессиональный рост. Наша компания уделяет особое внимание развитию сотрудников, потому что люди — наш основной капитал.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Помощник руководителя
Март 2024
Компания динамично развивающаяся, постоянно внедряются новые инструменты для роста и развития. Достойные условия труда, слаженно работающий коллектив. Каждый член команды старается для достижения общих целей, присутствует взаимовыручка и поддержка. Руководство активно вовлечено во все процессы, всегда стремится к улучшению и росту.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании