Организация

ООО Проектно-строительная компания ТЕЛЕКОМ

4,1
Москва
Организация

ООО Проектно-строительная компания ТЕЛЕКОМ

Проектирование и строительство сооружений связи.

Выполняем полный комплекс проектных и строительно монтажных работ по прокладке медных и волоконно-оптических кабелей связи (ВОЛС), радио и телевидения, строительству телефонной канализации, выносу инженерных сооружений связи из «пятна строительства», технической эксплуатации и сервисному обслуживанию телекоммуникационных сооружений и линий связи на междугородних и городских объектах Москвы, Московской области и Центрального Федерального Округа.

Деятельность Группы компаний СК ТЕЛЕКОМ осуществляется согласно действующему законодательству на основании участия в саморегулируемых организациях по проектированию и строительству, а также лицензий, выданных Государственным комитетом Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу, Управлением ФСБ России по г. Москве и Московской области, Министерство Транспорта РФ. Компания обладает Сертификатами доверия МГТС и Московского филиала "ЦентрТелеком", выдаваемыми нашей компании уже на протяжении нескольких лет

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Компания существует уже долгое время, успела пройти и радость и горе. Сейчас у компании поменялся собственник, стало лучше. Нет задержек зп, закупка новой техники и оборудование. Начальство относится лояльно и готово войти в положение. Есть маршрутка, которая возит от метро-до метро.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании