Организация

Дитрикс

Нет отзывов
Россия
Организация

Дитрикс

DitrixMedical - это новая современная диагностическая лаборатория, оснащенная по последнему слову лабораторной техники. Предметом нашей гордости является целый парк анализаторов последнего поколения, выпущенных мировыми лидерами в лабораторном приборостроении. Кроме этого, фирменные реактивы, полная автоматизация производства исследований, компьютерное управление всеми технологическими процессами и уникальные методики исследований являются залогом высочайшего качества и точности получаемых результатов.

К вашим услугам удобный процедурный кабинет, где опытные медицинские сестры проведут забор материала, необходимого для исследований. При заборе крови у нас применяются специальные вакуумные системы, благодаря которым эта процедура становится быстрой, безболезненной и безопасной. Если Вам необходимо провести гинекологическое или урологическое обследование, нет необходимости посещать уролога или гинеколога для забора материала. У нас есть обученный персонал, который проведет все необходимые процедуры в условиях нашей диагностической лаборатории.

Дитрикс может предложить Вам около тысячи видов исследований в таких областях диагностики, как биохимия, гематология, изосерология, иммунохимия, коагулология, аллергология; гормональные, иммунологические, генетические и молекулярные исследования, бактериология. ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ! Арсенал современной клинической лабораторной диагностики очень велик, и разобраться в нем не специалисту практически невозможно. Поэтому наши консультанты всегда придут Вам на помощь и предложат необходимый план обследования в зависимости от заболевания. Тем более что многие тесты являются уникальными на российском рынке, но давно одобренными ВОЗ и применяемыми в зарубежной практике. После получения результатов наши специалисты помогут составить заключение по результатам обследования с постановкой лабораторного диагноза. Ведь не секрет, что в современной медицине 80% диагностической информации получают именно в диагностической лаборатории. В случае сложных клинических состояний наши методики и специальные компьютерные программы помогают правильно выбрать методику лечения и необходимые препараты, способны оценить эффективность проводимого лечения и провести контроль по его окончании.

Тенденции современного медицинского обслуживания таковы, что посещению других специалистов предшествует поход в диагностическую лабораторию. Зачем тратить время и деньги на лишние визиты, ведь не секрет, что в большинстве случаев врач все равно пошлет Вас сначала сдать анализы и только после получения данных из диагностической лаборатории сможет правильно поставить диагноз. В случае профилактического обследования, правильно назначенные и проведенные исследования и консультация специалиста по клинической лабораторной диагностике может и вовсе заменить поход в поликлинику.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.