Организация

Danke

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Danke

История компании
О том, как все начиналось

Danke было основано в 2009 году. 
На старте компания «Danke» позиционировалась как рекламное агентство. В результате стремительного роста возникающих потребностей клиентов и вызовов рынка рекламно-имиджевых услуг Danke нарастила солидную линейку востребованных компетенций и сформировалась как успешная команда.

 

Концепция
Манифест «Danke»

Сегодня одним из основных направлений эдхок-агентства «Danke» является выработка стратегии позиционирования бренда в веб-среде и ее реализация. Развивая это направление, Danke ориентируется на зарекомендовавшее себя веками правило, выраженное в русской народной пословице: «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Это означает, что агентство формирует свое видение к разработке стратегии и принципов ее реализации на основе анализа рыночных позиций клиента, его пожеланий и специализированных кабинетных исследований, исходя из направленности проекта.

 

Команда

Команда Danke обладает опытом решения сложных задач и достижения поставленных целей. Командная сплоченность определена принципом Learn/Apply/Share и развитой корпоративной культурой.

 

Технологии

Успешность наших проектов основана на применении востребованных технологий в области веб-разработок и управления медиа-кампаниями.

 

Опыт

Опыт эдхок-агентства «Danke» строится с учетом применения лучших практик и формируется на основе успешных проектов в различных областях.

 

Ресурсы

Инвестируя в свою экспертизу, Danke укрепляет партнерские отношения. Этот подход обеспечивает устойчивость бизнес-модели компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.