Организация

ELKO Rus

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ELKO Rus

ELKO Rus ведет свою деятельность с 1995 года и представлена 3 офисами: в Москве (центральный офис), Санкт-Петербурге и Красноярске.Логистические центры расположены в Москве и Санкт-Петербурге. ELKO Rus сотрудничает более чем с 500 ведущими мировыми производителями ИТ-индустрии и бытовой техники.
Интересы группы в России представляют компании ELKO Rus (ИТ-продукция) и Торговый дом «Абсолют» (бытовая техника). Свыше 500 сотрудников обеспечивают работу более чем с 10 000 клиентами и партнерами компании.
  Цифры и факты
- ELKO Rus -лидер на рынке дистрибьюции компьютерных компонентов и дистрибьютор №1 для российских сборщиков по версии читателей CRN/RE
- ELKO Rus - лучший ИТ дистрибьютор в России и СНГ (трижды подряд, по версии EMEA — DISTREE XXL)

- в июле 2018 приобретение 100% долей ООО «ТД АБСОЛЮТ», крупнейшего российского дистрибьютора бытовой техники и электроники.

Главная ценность ELKO Rus – это её сотрудники, и компания способствует их  всестороннему развитию и профессиональному росту.
Мы приглашаем всех,  кто хочет построить карьеру в стабильной компании - лидере ИТ рынка.  Всех, кто готов развиваться вместе с нами и достигать высоких целей!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2024
Удобный рабочий график, корпоративная парковка и транспорт, комфортный двухэтажный офис с зоной отдыха на этаже. Адекватное руководство, и дружный коллектив -всегда можно получить необходимую помощь и поддержку. Своевременная з/п, возможность карьерного роста, тут заинтересованы в твоем развитии. Компания в которой действительно можно и хочется работать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании