Организация

ООО Лемьер

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Лемьер

Компания LEMIER – инновационная технологическая компания. Мы стремимся повышать эффективность работы и способствовать развитию компаний, создавать комфортные условия для работы, учебы и жизни, используя современные технологии, предлагая оптимальные решения, обеспечивая высокое качество и точное время исполнения.

Мы обладаем большим опытом создания мультимедийных систем, ИТ-инфраструктуры и систем безопасности.

Мы предоставляем своим Клиентам полный комплекс услуг, от проектирования и внедрения, до сервисной поддержки и обучения специалистов Заказчика. Благодаря налаженным партнерским отношениям мы можем оказывать услуги не только на территории России, но также в странах СНГ, Европы, США, а также в других странах по всему миру.

Наши принципы

  • Честность – Клиент всегда может быть уверенными, что получит точную и объективную информацию по любому вопросу. 
  • Аккуратность – все работы мы выполняем максимально аккуратно и качественно.
  • Ответственность – мы несем полную ответственность за весь проект и гарантируем, что внедренное решение будет отвечать поставленным целям и задачам.

LEMIER для сотрудников

Сотрудники – это основа нашей компании. Наша цель – предоставить нашим сотрудникам стабильную и интересную работу с равными возможностями, как для профессионального, так и личностного роста. Мы поощряем творческий и инновационный подход к решению задач Клиента и повышению эффективности нашей компании, а также стремимся создавать комфортные условия для работы и обеспечивать достойный уровень оплаты труда. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании